>
>
Anexos en El Marqués

Anexos en El Marqués

Calle Chacao con Monsensol El Marques, Caracas, Venezuela

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Aire acondicionado
Zona de fumadores

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Anexos en El Marqués - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Anexos en El Marqués - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Anexos en El Marqués - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Anexos en El Marqués - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Anexos en El Marqués - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Anexos en El Marqués - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Anexos en El Marqués - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Anexos en El Marqués - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Anexos en El Marqués - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • Anexos en El Marqués - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • Anexos en El Marqués - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • Anexos en El Marqués - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • Anexos en El Marqués - Apartamento de 2 dormitorios - 13
Huéspedes: 4
Área: 50 m²
BedRoom
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This air-conditioned apartment consists of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. This apartment features a washing machine, a sofa and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Ventilador, Tarjeta de acceso
Zona de estar:
Escritorio, Sofá
Cocina:
Lavadora, Cocina
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Bathroom Facilities:
Ducha, WC, Bañera o ducha, Papel higiénico
Habitación Doble con balcón
  • Anexos en El Marqués - Habitación Doble con balcón - 1
  • Anexos en El Marqués - Habitación Doble con balcón - 2
  • Anexos en El Marqués - Habitación Doble con balcón - 3
  • Anexos en El Marqués - Habitación Doble con balcón - 4
  • Anexos en El Marqués - Habitación Doble con balcón - 5
  • Anexos en El Marqués - Habitación Doble con balcón - 6
  • Anexos en El Marqués - Habitación Doble con balcón - 7
  • Anexos en El Marqués - Habitación Doble con balcón - 8
  • Anexos en El Marqués - Habitación Doble con balcón - 9
  • Anexos en El Marqués - Habitación Doble con balcón - 10
  • Anexos en El Marqués - Habitación Doble con balcón - 11
  • Anexos en El Marqués - Habitación Doble con balcón - 12
  • Anexos en El Marqués - Habitación Doble con balcón - 13
  • Anexos en El Marqués - Habitación Doble con balcón - 14
  • Anexos en El Marqués - Habitación Doble con balcón - 15
  • Anexos en El Marqués - Habitación Doble con balcón - 16
Huéspedes: 7
Área: 175 m²
BedRoom
4 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
The double room's kitchen is available for cooking and storing food. This air-conditioned double room includes a flat-screen TV with streaming services, a private bathroom as well as a terrace. The unit offers 6 beds.
General:
Aire acondicionado, Plancha para ropa, Ventilador, Tarjeta de acceso
Exteriores:
Balcón, Terraza
Cocina:
Lavadora, Cocina
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana, Servicio de streaming (como Netflix)
Zona de estar:
Sofá
Vistas:
Vistas
Bathroom Facilities:
Ducha, WC, Bañera o ducha, Papel higiénico

Información de los alrededores

Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto internacional Simon Bolívar
38 km

Servicios - Anexos en El Marqués

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Aire acondicionado
  • Zona de fumadores
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
Seguridad
  • Tarjeta de acceso
  • Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Anexos en El Marqués?

El check-in en Anexos en El Marqués comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde está exactamente Anexos en El Marqués?

La dirección del alojamiento es Calle Chacao con Monsensol El Marques, Caracas, Venezuela.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en Anexos en El Marqués?

Para ver los precios exactos en Anexos en El Marqués, ingresa tus fechas de viaje.

¿Qué comodidades para mascotas están disponibles en Anexos en El Marqués?

Anexos en El Marqués admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.

¿Los huéspedes pueden usar el servicio de traslado al aeropuerto en Anexos en El Marqués?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Anexos en El Marqués.

¿Cuánto se tarda en llegar desde el aeropuerto a Anexos en El Marqués?

Se tarda aproximadamente 40 minutos en viajar desde Aeropuerto internacional Simon Bolívar hasta Anexos en El Marqués.

¿A qué distancia está Anexos en El Marqués del centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de Caracas hasta apartamento es de alrededor de 11.1 km.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Anexos en El Marqués?

Anexos en El Marqués ofrece tipos de habitación como Apartamento de 2 dormitorios and Habitación Doble con balcón.

¿Hay estacionamiento gratuito disponible en Anexos en El Marqués?

Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.

¿Qué idiomas se hablan en Anexos en El Marqués?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Anexos en El Marqués gracias al personal que habla inglés, español and italiano.

¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de Anexos en El Marqués?

El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Museo de los niños de Caracas (9.8 km), Complejo Cultural Teresa Carreño (9.3 km), Museo de Bellas Artes (9.1 km) and Parque Los Caobos (8.7 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.